Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • ROBERVAL DOS SANTOS  - PSDB
  • Vereadores
    LEGISLATURA 2017-2020
    Presidente Atual
    ROBERVAL DOS SANTOS

COMISSÕES

Comissão de Finanças, Orçamento e Tomada de Contas

Nome Cargo
JOSÉ APARECIDO DE ABREU PRESIDENTE
VICTOR DIVINO CARRERI RELATOR
KLEBER DE MORAES MACHADO MEMBRO

Titulo DataArquivo
- PARECERES AOS PL N° 01, 02, 03 E 04/2018 09/01/2018
Parecer ao Projeto de Lei nº 044/2017 06/02/2018
Parecer ao Projeto de Lei 05/2018 19/02/2018
PARECER AOS PL Nº 06, 07, 08 E 09/2018 22/02/2018
Pareceres aos PL nº 010/2018 e 02/2018-LE 08/03/2018
Parecer aos PL 044/2017, 012/2018 e 014/2018 14/03/2018
Parecer ao PL 05/2018 15/03/2018
Parecer aos PLs 04 e 05/2018 22/03/2018
Parecer aos PLs 015, 017 e 018/2018 23/03/2018
ATA - Parecer ao Projeto de Lei n° 15-2018 26/03/2018
Parecer ao Projeto de Lei n° 05/2018 27/03/2018
Pareceres aos PL n°s 20, 21, 22 e 23-18 18/04/2018
Acesse a Próxima Sessão

13a Reunião Ordinária do 1o Período Legislativo

02/05/2018 - 18:00:00

Projetos em Discussão
Pauta da Sessão
-