Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • ROBERVAL DOS SANTOS  - PSDB
  • Vereadores
    LEGISLATURA 2017-2020
    Presidente Atual
    ROBERVAL DOS SANTOS

COMISSÕES

Comissão de Agricultura, Abastecimento, Meio Ambiente, Comércio e Indústria

Nome Cargo
CLAUDOMIRO DE GÓES MACIEL PRESIDENTE
JOSÉ NILDO LOURENÇO FILHO RELATOR
JOSÉ APARECIDO DE ABREU MEMBRO

Titulo DataArquivo
Parecer ao Projeto de Lei 05/2018 19/02/2018
Parecer ao PL 05/2018 15/03/2018
Parecer ao PL 05/2018 22/03/2018
Parecer ao Projeto de Lei 05/2018 27/03/2018
Parecer ao projeto de Lei n° 21/2018 18/04/2018
Acesse a Próxima Sessão

12a Reunião Ordinária do 1o Período Legislativo

23/04/2018 - 18:00:00

Projetos em Discussão
Pauta da Sessão