Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • ROBERVAL DOS SANTOS  - PSDB
  • Vereadores
    LEGISLATURA 2017-2020
    Presidente Atual
    ROBERVAL DOS SANTOS

COMISSÕES

Comissão de Viação, Serviços Públicos e Transportes

Nome Cargo
VICTOR DIVINO CARRERI PRESIDENTE
CLAUDOMIRO DE GÓES MACIEL RELATOR
MARICÉLIA SOARES DE SÁ MEMBRO

Titulo DataArquivo
PARECER SOBRE O PL 04/2018 09/01/2018
Parecer ao Projeto de Lei nº 044/2017 06/02/2018
Parecer ao Projeto de Lei nº 02/2018-LE 08/03/2018
Parecer aos PL 044/2017 e 014/2018 14/03/2018
Parecer ao PL 04/2018 22/03/2018
Acesse a Próxima Sessão

12a Reunião Ordinária do 1o Período Legislativo

23/04/2018 - 18:00:00

Projetos em Discussão
Pauta da Sessão